Вхід на сайт Реєстрація

Вхід на сайт

Логін:


Пароль:


   

Реєстрація     Забув пароль

Зробити домашньою Додати до закладок
Герої АТО

Потоп уничтожил архив в штаб-квартире МОК

12.11.2012 15:20

Здание штаб-квартиры Международного олимпийского комитета в Лозанне частично затоплены из-за прорыва трубы с водой. В результате ЧП уничтожено до 30% архива организации, а также серверное и телефонное оборудование

Как отметил гендиректор МОК Кристоф де Кеппер, прорыв произошел не в самом доме, а в водопроводной системе, трубы которой находятся рядом со штаб-квартирой, передает "РБК " со ссылкой на France 24. После этого вода пошла в сторону офиса и затопила подвальные помещения.

"В некоторых местах ее уровень достигает 2 м", - отметил вин.nКажучы о причинах происшествия, Кеппер предположил, что это мог быть износ инфраструктуры.

Комментируя ситуацию с порчей архивных материалов, Кеппер подчеркнул, что в помещениях не хранились важные исторические документы. Все они уже длительный срок находятся в отдельном хранилище в музее МОК.


Сегодня сотрудники организации вернутся к исполнению своих обязанностей, однако около 150 человек будут временно размещены в других офисах МОК. Ожидается, что в штатном режиме организация заработает не ранее 12 ноября.

Кроме штаб-квартиры МОК потоком воды было затоплено несколько ресторанов и жилых зданий. Утечка продолжалась несколько часов, для ликвидации ее последствий к месту ЧП были стянуты более 100 сотрудников экстренных служб города.


 
Переглядів: 935 Коментарів: 0
 (0)
Проінформуйте друзів! Натисніть на кнопку соціальної мережі
або скопіюйте посилання та відправте друзям чи напишіть у блог
Прямий лінк:
BB-code:
HTML:


Інші новини що можуть Вас зацікавити:




1

Інформаційне повідомлення


Відвідувачі, які знаходяться в групі Гості, не можуть залишати коментарі в даній статті.